Резюме №27749     Обновлено 9 ноября 2015      561    
По договоренности
Частичная занятость/совместительство
Орёл

Женщина, 41 год, состою в браке

Дети: есть (2002)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 7 месяцев

сентябрь 2013 — наст. время

Главный бухгалтер

ООО "РУСБАУ" (Малоэтажное строительство), Орел

Разработка учетной политики для целей бухгалтерского и налогового учета (УСН). Организация бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих ОС, ТМЦ и денежных средств, своевременное отражение на счетах б/у операций, связанных с их движением, учет издержек производства и обращения, исполнения смет расходов, выполнения работ (услуг), результатов хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, а также финансовых, расчетных и кредитных операций. Расчет заработной платы, начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения. Кадровое делопроизводство. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности и отчетности по страховым взносам в контролирующие органы.


3 года 1 месяц

февраль 2011 — март 2014

Главный бухгалтер

ООО "ЭКСПЕРТСТРОЙ" (Строительство), Орел

Восстановление бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Разработка учетной политики (ОСНО). Учет операций, связанных с поступлением и движением ТМЦ, расчетно-кассовых операций, учет имущества, в т.ч. лизингового, обязательств, ГСМ, авансовые отчеты, реализация строительных услуг, учет расчетов с поставщиками /подрядчиками и покупателями/заказчиками, расчет заработной платы, начисление и перечисление страховых взносов, налогов и сборов в бюджет и внебюджетные фонды, учет кредитов и займов, составление книги покупок/продаж, сверка расчетов с контрагентами). Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности и отчетности по страховым взносам в контролирующие органы.


1 год

сентябрь 2009 — август 2010

Главный бухгалтер

ООО "МОНАС" (Малоэтажное строительство), Орел

Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (УСН), организация документооборота, расчет заработной платы, анализ затрат, расчет, начисление и перечисление страховых взносов, налогов и сборов в бюджет. Составление и сдача статистической, налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС и фонды.


2 года 7 месяцев

октябрь 2006 — апрель 2009

Главный бухгалтер

ООО ТД "ЛАКИРИС-ОРЕЛ" (Оптовая и розничная торговля гсм), Орел

Восстановление бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия (ОСНО), ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме, организация документооборота, подготовка и сдача отчетности в ИФНС и фонды. Кадровое делопроизводство.


2 года

октябрь 2004 — сентябрь 2006

Главный бухгалтер

ООО "СКИФ" (Строительство), Орел

Осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, проведение инвентаризации ОС, ТМЦ и денежных средств. Ведение участка реализации строительных работ (услуг), расчетно-кассовых операций и учета расчетов с поставщиками и подрядчиками. Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности и представление их в установленном порядке в соответствующие органы. Системы налогообложения УСН и ЕНВД.


2 месяца

август 2004 — октябрь 2004

Главный бухгалтер

ООО "НИКА" (Продажа и ремонт торгового оборудования), Орел

Составление промежуточной отчетности за 9 месяцев.


1 год 5 месяцев

февраль 2003 — июнь 2004

Главный бухгалтер

ООО "АСПЕКТ" (Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами), Орел

Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, начисление и перечисление налогов и сборов в бюджет.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

ОГАУ, г. Орел

Факультет: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь: MS Office (Exсel, Word, Power Point, Adobe Reader, ABBYY FineReader), опыт работы в сети Интернет (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome) и электронной почтой (Outlook Express), профессиональные программы: 1С: Предприятие 7.7, 8.2, 8.3, электронное составление отчетов (Налогоплательщик ЮЛ, Документы ПУ5, СТЭК - электронная отчетность), Клиент-Банк, Интерне-Банк. Знание операционной системы Windows.


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Постоянное повышение квалификации, семинары по проблемам бухгалтерского и налогового учета.



Похожие резюме
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
Бухгалтер  Орёл
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 45 похожих резюме